Игра "Дневной дозор"

Молодежная познавательная игра «Дневной дозор» известна в нашем городе многим школьникам, она проводится уже не первый год. И каждый год ребята ждут её. В этом году игра была посвящена 1150-летию зарождения Российской государственности, и приняли в ней участие 10 команд.

Началась игра с построения команд, где нам были вручены маршрутные листы. А смысл игры -  отгадать ключевую фразу.  Для этого необходимо за короткое время пробежать 10 этапов, где за правильные ответы дают подсказки.

Во время игры необходимо было не только показать свою физическую подготовку, но и показать себя, причем с новой, порой неожиданной стороны. Например, конкурс «флешмоб». Команде в центре города необходимо было собрать группу из 6 прохожих, и станцевать с ними танец маленьких утят. Было весело, и что самое приятное никто не отказывал.

Итак, знакомьтесь – команда победитель  «ЧЁ ПОЧЁМ?».

Состав команды: Калачев Никита – капитан, Полина Шалаева, Анастасия Романова, Екатерина Шошинова (выпускница школы №7), Дмитрий Паротькин и выпускник нашей школы Андрей Куликов.

Спасибо организатором и всем тем, кто помогал в проведении игры, за полученное удовольствие, море положительных эмоций и впечатлений, и конечно за призы!