Две звезды-2010

По уже сложившейся традиции в школе №1 прошел конкурс под названием «Две звезды», где в роли самих звезд выступают взрослый – учитель, мама или  папа; и ребенок – ученик первой школы.  Нужно отметить, что это было феерическое представление! Конкурсантам предлагалось спеть по две песни – одну из детства, а другую о Родине. Все звездные пары очень серьезно отнеслись к выбору и постановке номеров, которые получились настолько яркими, красочными, креативными и душевными, что зал беспрестанно «взрывался» аплодисментами. Сложно было предположить, кто же победит в этом конкурсе, однако члены жюри единогласно решили отдать первое место Паротькину Диме и Филипповой Татьяне Алексеевне, задорно спевшим «Песню разбойников» и «Динь-дон», поразив своими вокальными данными и артистизмом.  А приз зрительских симпатий получили Шутова Лиза и Буланов Игорь Рудольфович, победившие в номинации «Золотой голос». Вне всякого сомнения, конкурс набирает обороты, и мы с нетерпением  будем ждать выступления новых звездных пар в следующем году.

Д.Паротькин и Филиппова Т.

С.Бердичевский и М.Воронина   Е.Шутова и И.Р.Буланов   Участники конкурса   Е. Шутова и И.Р.Буланов

семья Алатыревых   Семья Трошиных