Достижения школы в 2007-2008 уч.году:
• Победа школы в национальном проекте «Образование»
• 2 место по городу в районных олимпиадах.
• 3 место в районной спартакиаде школьников.
• Школа стала участницей Всероссийского фестиваля «Открытый урок».
• Информацию о школе, педагогах и учащихся разместили в энциклопедии «Одаренные дети – будущее России».
• В 2008 году в школе открыта экспериментальная площадка по теме «Организация партнерских отношений школы и семей учащихся».
• В 2008 году окончили среднюю школу с золотыми медалями 3 человека, с серебряными медалями – 4 человека.
• Окончили основную школу с отличием и получили аттестаты особого образца 3 человека.
• По итогам года имеют:
только отличные оценки 83 учащихся (10%),
оценки «4» и «5» - 347 учащихся (42%).
Достижения школы в 2009-2010 уч.году

- 3 место  в районных олимпиадах;

- 2 место в районной Спартакиаде школьников

Обобщен опыт школы по теме: «Организация партнёрских отношений школы и семей учащихся» ,материалы занесены в региональный банк данных педагогического опыта ВИПКРО и опубликованы в сборнике.

* Выпущена книга «Школа и семья— партнеры в образовании».

* Информацию о школе, педагогах и учащихся разместили в  энциклопедии «Одарённые дети - будущее России» в третьем выпуске.

* Школа-участник II Всероссийских Новиковских педчтений.

* Школа-победитель   национального проекта «Образование» 2008, 2010 годов.

Достижения школы в 2010-2011 учебном году

В 2011 году окончили среднюю школу с золотыми медалями 2 человека, с серебряными медалями – 5 человек.
• Окончили основную школу с отличием и получили аттестаты особого образца 1 человек.
• По итогам года имеют:
только отличные оценки 83 учащихся (10%),
оценки «4» и «5» - 347 учащихся (42%).