МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

Шмелева Елена Евгеньевна.

1. Анализ воспитательной работы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Кольчугино 2010 – 2011 учебный год.
  2. График внутришкольного контроля воспитательной работы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» 2011 – 2012 учебный год
  3. Положение о классном руководителе.
  4. Положение о детском школьном объединении «Будущее России» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Кольчугино
  5. Программа экологического воспитания школьников МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Кольчугино.
  6. Программа духовно-нравственного воспитания и развития учащихся МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1».
  7. Комплексная программа «Здоровье».
  8. Программа «Организация питания школьников» МОУ «Средняя общеобразовательная школа№1»  г. Кольчугино Владимирской области на период 2012 – 2014 г.г.
  9. Программа развития партнерских отношений МОУ «Средняя общеобразовательная школа№1» г. Кольчугино Владимирской области.
  10. План совещаний классных руководителей при заместителе директора по ВР Е.Е. Шмелевой МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Кольчугино 2011 – 2012 учебный год.
  11. Циклограмма деятельности заместителя директора по воспитательной работе Е.Е. Шмелевой МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Кольчугино 2011 – 2012 учебный год.