Научное общество "Эврика"

(Через тернии к звездам)

членов  НОУ «Эврика!»

МБОУ СОШ №1 к сверстникам

Сегодня мы приветствуем юных исследователей, которые делают свои первые шаги в науке. Будущее ближе к нам, чем принято думать. Оно здесь, совсем рядом. Будущее - это мы!
В жизни бывает много трудностей. Но мы знаем, что есть и другое - радость творчества, общения, сотрудничества.
Так уж сложилось, что наиболее яркое проявление талантов, способностей человека приходится на школьный возраст. Чтобы искра таланта не погасла, ее необходимо поддерживать и развивать. Мы благодарим наставников, учителей - руководителей исследовательских работ, которые помогали нам совершать открытия.
Интеллектуальный потенциал общества определяется фактором его поступательного развития. А образование - один из гарантов прогресса и национальной безопасности государства.
Вступайте в школьное научное общество «Эврика», для того, чтобы заниматься исследованиями, и пусть это поможет вам в выборе жизненного пути!

Дерзайте думать – это так приятно!

Что невозможно, то и вероятно!

Будущее – это мы!